За последние сутки 358 водителей получили штрафы за несоблюдение скоростного режима. Данные предоставили сотрудники патрульной полиции. 

Кроме это, 30 водителей не уступили дорогу пешеходам, и еще 15 были наказаны за то, что находились за рулем своего автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. 

Для безопасного движения полиция рекомендует как водителям, так и пешеходам соблюдать правила.